项目编号:JS2016128
本招标项目二源镇环境整治提升工程,招标人为二源镇人民政府,委托温州三凌建设项目管理有限公司进行招标代理,于2016年11月 9日在文成县公共资源交易中心进行公开开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自2016年11月10日始三个工作日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。若异议受理结果存在问题的可依据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》,通过来电、来函、来访的形式,向文成县公共资源交易管理委员会办公室反映公示对象存在的问题。以单位名义反映问题的加盖公章,以个人名义反映问题的需署实名。
名次 |
中标候选人 |
投标报价(元) |
项目负责人 |
中标号 |
1 |
温州飞利建设有限公司 |
1033108 |
周子勉 |
25号 |
废标原因及依据:
投标人名称 |
废标原因 |
废标依据 |
永嘉县东晨建设有限公司 |
未提供项目负责人资质证书复印件 |
未响应招标文件 |
异议受理部门:二源镇人民政府 电话:13656525343
投诉受理部门:文成县公共资源交易管理委员会办公室 电话:0577-59005056
附未中标单位名单:
苍南金麟建设工程有限公司 温州市隆尚建设有限公司
江西正隆园林建设工程有限公司 温州昌达建设有限公司
文成县会豪园林建设有限公司 文成县顺宝建设有限公司
温州永昌建设有限公司 温州华越市政园林工程有限公司
江西鸿邑建设工程有限公司 永嘉县中宏建设有限公司
永嘉县中飞建设有限公司 江山市锦弘园林建设有限公司
永嘉县博宇建设有限公司 温州广德建设有限公司
温州卓瑞建设有限公司 温州瑞云建设有限公司
永嘉县中森建设有限公司 江西省第六建筑工程有限公司
浙江腾鑫建设集团有限公司 浙江丽水天豪园林有限公司
温州市阳光建设有限公司 恒运市政园林建设有限公司
浙江鳌龙建设有限公司 江西骏亿建设工程有限公司
江西省剑杰建设工程有限公司 江西省亿达建设工程有限公司
温州一正建设有限公司 浙江达华园林建设有限公司
浙江荣景园林建设有限公司 卓辉(福建)建设工程有限公司
浙江丞顺建设有限公司 瑞安市茂发市政园林有限公司
文成县龙耀建设有限公司 温州巧成建设有限公司
福建金永达建筑工程有限公司 福建天恒建设集团有限公司
温州市成康建设工程有限公司 温州丰成建设有限公司
温州润丰建设有限公司
二源镇人民政府
2016年11月10日
上一篇:2016年文成二金线山头至淡阳段综合通信管道工程中标候选人公示 | 下一篇:百丈漈镇西段村至三甲村机耕路路面硬化和村内道路工程中标候选人公示公告 |